Subasta 0038M, Lote # 530
Jean Poulain (Región del Antiguo Congo Belga, 1884 - Bélgica, 1967) Antílope. Carboncillo sobre papel. Firmado y fechado 1941. Enmarcado. Detalles de conservación. 82 x 60 cm Estimado $4,200-8,000